Письмо главы ГО «г. Якутск» родителям участников ГИА-11

Вот и промчались учебные годы. Сегодня школьные занятия остались позади.

Впереди экзамены. Ваши дети на пороге взрослой самостоятельной жизни, определения своего дальнейшего пути. Все эти годы Вы приложили много усилий, чтобы Ваши дети могли выучиться и стать хорошими успешными людьми, благодаря Вашим стараниям, они сейчас готовы шагнуть в новую неизведанную жизнь. Спасибо за любовь и заботу, за терпение и доброту! Спасибо за веру в них, ведь вера родителей — это самая сильная в мире сила!

Этот учебный год для наших детей закончился в абсолютно новых условиях, всю последнюю четверть ученики занимались в непривычном формате, оказавшись в непростой ситуации, сложившейся из-за пандемии коронавируса, тем не менее, открыв для себя новые возможности современной жизни.

В соответствии с Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 14 апреля 2020 г. № 1119 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19» в нынешних условиях одна из наших главных задач — не допустить возникновения и распространения коронавируса там, где мы с Вами живем.

Полное содержание письма главы ГО «г. Якутск» родителям участников ГИА-11