Пятница, 06 марта 2020

Окружной смотр песни и строя, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

5 марта в спортивном зале МОБУ СОШ № 21 состоялся окружной смотр песни и строя, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне?

С приветственным словом перед участниками выступили полковник, помощник военного комиссара РС(Я), ветеран боевых действий в Афганистане, главный судья Николай Григорьевич Гребенников, заместитель Главы Управы Губинского округа Гулжан Огонерова. .
В окружном смотре приняли участие победители смотров 4-х школ округа СОШ № 21, СОШ №33, Айыы Кыьата и Восточно-Сибирский лицей, команды 4-11 классов.
??ИТОГИ:??
?4-5 классы:
I место – 4 «а» СОШ № 21
II место – 5 «а» СОШ № 21
III место – 4 кл. Восточно-Сибирский лицей.
Победители в номинациях: Лучший командир – Копылов Кирилл, ученик 5 «а» СОШ № 21 ,
лучшее исполнение песни - 4 «а» СОШ № 21,
лучшее прохождение торжественным маршем – 5 «а» СОШ №21 .
?Среди 6-7 классов:
I место – 7 «б» СОШ № 21
II место – 6 «а» СОШ № 21
III место – 7 кл. Восточно-Сибирский лицей. Получили номинации: Лучший командир – Сивцев Александр из 7 «б» СОШ № 21, лучшее исполнение песни - 6 «а» СОШ № 21 лучшее прохождение торжественным маршем – 7 «б» СОШ №21 .
?Среди 8-9 классов
I место занял 9 «в» Айыы Кыьата, II место – 8 «б» СОШ № 33, III место – 8 «г» СОШ № 21.
Получили номинации: Лучший командир – Сметанин Тимофей из 9 «в» Айыы Кыьата, лучшее исполнение песни - 8 «г» СОШ № 21, лучшее прохождение торжественным маршем – 9 «в» Айыы Кыьата.
?Среди 10-11классов I место занял 10 «а» СОШ № 33, Лучший командир – Баркинкоева Лиана из 10 «а» СОШ № 33, в номинации: лучшее исполнение песни - 10 «а» СОШ № 33.
Управа Губинского округа поздравляет всех участников и желает дальнейших успехов в учебе и любых начинаниях. А также выражаем искреннюю благодарность за личный вклад и справедливое судейство смотра песни и строя полковнику главному судье Николаю Григорьевичу Гребенникову, судьям Росгвардии Ивану Александровичу Заровному, Леониду Алексеевичу Филиппову, Григорию Юрьевичу Радык, желаем вам успехов, исполнения всех планов.