Дошкольники
ФИО  Школа  1 2 3 4 5 Сумма Призеры
1 Григорьева Доминика Олекминский Улус 2 2 2 2 2 10 1
2 Полятинский Артём Кобяйский Улус 2 2 2 2 2 10 1
3 Попова Марина Кобяйский Улус 2 2 2 2 2 10 1
4 Андреев Эрхаан Вилюйский Улус 0 1 2 2 3 8 2
5 Афанасьева Сайаана Кобяйский Улус 2 2 2 2 0 8 2
6 Левина Лилия Кобяйский Улус 2 2 2 2 0 8 2
7 Неустроев Кеша Кобяйский Улус 0 2 2 2 2 8 2
8 Левин Максим Кобяйский Улус 0 2 2 2 0 6 3
9 Обутова Ильяна Кобяйский Улус 2 2 0 2 0 6 3
 
1 класс
ФИО  Школа  1 2 3 4 5 Сумма Призеры 
1 Ючюгяев Иван МБОО Чачымахская СОШ 2 2 2 2 2 10 1
2 Андреева Уйгулаана Тулагинская СОШ 2 2 2 2 2 10 1
3 Дудкин Даниил Тулагинская СОШ 2 2 2 2 2 10 1
4 Исакова Алиса Тулагинская СОШ 2 2 2 2 2 10 1
5 Климентов Николай Тулагинская СОШ 2 2 2 2 2 10 1
6 Марков Арсен Тулагинская СОШ 2 2 2 2 2 10 1
7 Сыроватская Лера Тулагинская СОШ 2 2 2 2 2 10 1
8 Саввинова Кира СОШ 17 2 2 2 2 2 10 1
9 Терешкин Андрей СОШ16 2 2 2 1 2 9 2
10 Малышева Сайаана МБОО Чачымахская СОШ 2 2 2 2 1 9 2
11 Павлова Сандаара МБОО Чачымахская СОШ 2 1 2 2 2 9 2
12 Мельчинов Вадим Тулагинская СОШ 1 2 2 2 2 9 2
13 Бехтюев Марк ГКГ 2 1 2 2 2 9 2
14 Дмитриева Кэскилээнэ МБОО Чачымахская СОШ 1 1 1 2 2 7 3
15 Канаев Петя МБОО Чачымахская СОШ 1 1 1 2 2 7 3
16 Филиппов Артур ГКГ 1 1 1 2 2 7 3
17 Томский Тускулан МБОО Чачымахская СОШ 0 1 1 2 2 6  
18 Иванова Лилия МБОО Чачымахская СОШ 0 1 2 2 0 5  
19 Платонова Зоя МБОО Чачымахская СОШ 1 1 1 2 0 5  
20 Попов Марат МБОО Чачымахская СОШ 1 1 1 2 0 5  
21 Торговкин Дмитрий Тулагинская СОШ 2 2 2 2 2 5  
22 Софронова Мичиийэ МБОО Чачымахская СОШ 2 0 0 2 0 4  
 
2 класс
ФИО  Школа  1 2 3 4 5 Сумма Призеры 
1 Сивцева Айта МБОУ Арылахская СОШ 2 2 2 2 1 9 1
2 Куприянова Алгыстаана МКОУ Тюбинская СОШ 2 1 1 2 0 6 2
3 Григорьева Магдалена МБОУ «Мальжегарская НШ-ДС им.М.И.Габышева» 1 1 1 2 0 5 3
4 Николаев Вадим Нюрбинский район 2 0 0 2 1 5 3
5 Семенов Арылхан I- Кангаласский СОШ им. Н.И.Кочнева Нюрбинского района 0 1 1 2 1 5 3
6 Ядреев Влад МОБУ СОШ 12 1 1 1 2 0 5 3
 
3 класс
ФИО  Школа  1 2 3 4 5 Сумма Призеры 
1 Алексеева Яна МБОУ «Чакырская СОШ им. С.С. Яковлева – Эрилик Эристина» 2 1 2 2 2 9 1
2 Габышева Айгылана Намская СОШ 2 2 2 2 2 1 9 1
3 Бехтюев Роберт ГКГ 1 2 1 2 2 8 2
4 Захарова Лена, Захарова Рая Верхневилюйская СОШ 2 2 2 2 2 0 8 2
5 Романова Настя МБОУ Чемоинская СОШ Мегино- Кангаласский улус 2 1 2 2 0 7 3
6 Андреев Харысхан МБОУ Тасагарская СОШ 1 2 1 1 1 6  
7 Сивцев Марк МОБУ СОШ 17 1 2 0 0 0 3  
 
4 класс
ФИО  Школа  1 2 3 4 5 Сумма Призеры 
1 Алексеева Алеся Тумульская СОШ 2 2 2 2 1 9 1
2 Ивнова Элеонора Тумульская СОШ 2 2 2 0 2 8 2
3 Прокопьев Карл Сунтарский улус 2 2 2 0 2 8 2
4 Новоприезжая Айсена Тумульская СОШ 2 0 2 0 1 5 3
 
5 класс
ФИО  Школа  1 2 3 4 5 Сумма Призеры 
1 Прокопьев Карл Сунтарский улус 0 2 2 2 1 7 1
2 Чимитдоржиев Барас МБОУ Усть-нерская СОШ 0 0 2 2 2 6 2
3 Порядина Аня МБОУ Чуйинская СОШ 1 0 0 0 0 1 3
 
6 класс
ФИО  Школа  1 2 3 4 5 Сумма Призеры 
1 Терешкина Марина СОШ 1 2 2 2 1 1 8 1
2 Адамов Олег Нюрбинский улус 1 2 2 1 1 7 2
3 Чириков Эрчимэн СОШ 12 1 2 2 0 1 6 3
 
7 класс
ФИО  Школа  1 2 3 4 5 Сумма Призеры 
1 Платонова Алина ЯГНГ 1 2 2 2 2 9 1
2 Чириков Эрчимэн СОШ 12 0 1 1 2 0 4 2

x CBsNawOkU

Предметные олимпиады — состязание учащихся, требующее от участников демонстрации знаний и навыков в области одной или нескольких изучаемых дисциплин. Олимпиада состоит из нескольких этапов: школьный, муниципальный, республиканский, государственный (федеральный, заключительный), международные олимпиады. По завершении олимпиады производится анализ работ участников и подсчёт баллов. Лучшим участникам (призерам и победителям) предлагается готовиться к следующему этапу олимпиады.