Суббота, 25 октября 2014

Руководство школы Избранное

(0 голосов)

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Управление школой осуществляется в соответствии с ФЗ-273 «Законом Российской Федерации об образовании» и Уставом школы на принципах единоначалия и коллегиальности, демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Деятельность школы регламентируется приказами и распоряжениями министерства просвещения РФ, министерства образования и науки РС (Я),  МКУ УО ГО «город Якутск», правилами внутреннего трудового распорядка, приказами директора школы. В соответствии с основными задачами школы выстраивается внутришкольная система управления образовательным процессом, имеющая  линейно-функциональную структуру.

Проектирование оптимальной системы управления образовательным учреждением осуществляется с учетом социально-экономических, материально-технических и внешних и внутренних условий в рамках существующего законодательства Российской Федерации.

ermolaev
Директор Ермолаев Сергей Артемович, педагогический стаж 30 лет, стаж работы по занимаемой должности 10 лет.
Образование:   высшее.
Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова, БГФ 1974 г., преподаватель биологии;
Хабаровский государственный педагогический институт, 1992 год, преподаватель физической культуры;
Государственная педагогическая академия, 2006 год, Менеджмент в сфере образования
«Отличник народного просвещения»; «Отличник образования Республики Саха (Якутия)»;
Победитель Всероссийского конкурса «Лучший директор России-2008» в номинации «Лучший попечительский совет».
levchenko
Заместитель директора по качеству образования
Левченко Татьяна Григорьевна
Педагогический стаж 27 года.
Образование:   высшее.
Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова, 1996 г., преподаватель географии.
Отличник РС (Я) Почетный работник общего образования
ermolaev
Заместитель директора по содержанию образования
Колодезникова Лидия Петровна
Педагогический стаж 39 года.
Образование:   высшее.
Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова, 1979 г.
Филолог. Преподаватель русского языка и литературы.
Отличник РС (Я)
charapatova
Заместитель директора по психолого-педагогической, социальной работе и инклюзивному образованию
Шарапатова Елена Петровна
Педагогический стаж 27 лет
Образование:   высшее
Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова, 1998 г.,
Преподаватель биологии и химии.
Отличник РС (Я), Почетный работник общего образования
slepsova
Заместитель директора по методической работе с одаренными детьми, по УВР начальной школы
Слепцова Альбина Моисеевна
Педагогический стаж 35 год.
Образование высшее: Красноярский государственный институт, 1982 г.
Преподаватель начальных классов.
Отличник РС (Я), Почетный работник общего образования, Почетная грамота Ил Тумэн.

Заместитель директора по воспитанию и дополнительному образованию
Гуринов Максим Григорьевич

Заместитель директора по ИТ
Платонова Александра Павловна
Педагогический стаж 2 года.
Образование высшее:
Северо-восточный федеральный университет, 2012 г.,
учитель математики.

Заместитель директора по ресурсному обеспечению
Спиридонов Василий Афанасьевич

Петрова Анастасия Николаевна – главный бухгалтер

Еремеева Татьяна Васильевна – специалист отдела кадров, секретарь-делопроизводитель

Прочитано 4579 раз Последнее изменение Понедельник, 13 января 2020
Gan