Родительский комитет является коллегиальным органом самоуправления. Основной целью работы комитета является обеспечение партнерства и сотрудничества школы с родителями и общественностью в воспитании и развитии личности учащихся, координация деятельности классных родительских комитетов, защита интересов детей и родителей (законных представителей) в реализации их прав и обязанностей.

Председатель: Голдобина Ольга Владиславовна

Заместитель председателя: Кузьминова Евгения Степановна,

По финансовым вопросам: Петракова Оксана Владимировна,

По воспитательной работе: Бородина Ольга Николаевна

членами родительского комитета являются все председатели родительских комитетов классов с равными правами при голосовании.

(Решение Общешкольного родительского собрания от 19 октября 2015, протокол №2)

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту. Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Положение о ОРК >>>>

План мероприятий на 2018-2019 уч.год >>>>